Чемпионат Германии: "Майнц" победил "Аугсбург"

GettyImages, Фото Саймон Хоффманн

В стартовом матче 20-го тура чемпионата Германии "Майнц" победил "Аугсбург" 2:0. Победа вывела "карнавальщиков" на 9-е место.

"Майнц": Лессль, Брозински, Донати, Белль, Латца, Хайро (Де Бласис, 90+1), Озтунали, Рамалью, Гбамен, Кркич (Муто, 70), Кордоба (Зейдель, 90)

"Аугсбург": Хитц, Ферхаг, Хинтереггер, Стафилидис, Гауэлеув, Макс (Усами, 90), Ридер, Байер, Шмид (Тайгль, 46), Чи Дон Вон (Халил Алтынтоп, 46), Бобадилья

На 31-й минуте гости неудачно подали штрафной. Скоростная контратака. Левин Озтунали открывает счет 1:0.

Во втором тайме подопечные Мануэля Баума пошли вперед, но опасных моментов не создали.

На 62-й минуте Хайро Самперио реализовал пенальти 2:0.