"Динамо" победило в Кривом Роге: обзор матчей

Getty Images, EuroFootball

В Донецке "Металлург" сыграл вничью с "Металлистом" 1:1. "Карпаты", выигрывая 2:0, проиграли "Таврии" 2:3. Киевское "Динамо" в гостях победило "Кривбасс" 3:0.

Металлург (Донецк) – Металлист (Харьков) 1:1

Карпаты (Львов) – Таврия (Симферополь) 2:3

Львовяне вели в счете 2:0, но в последние полчаса игры пропустили три мяча.

На 37-й минуте Лукас вышел один на один и несильно пробил в ближний угол. Кахриман не смог выручить 1:0. На 47-й минуте провалилась оборона гостей. Касьян вышел один на один 2:0.

На 62-й минуте Назаренко реализовал пенальти 2:1. На 71-й минуте после подачи углового Гирский срезал мяч в свои ворота 2:2. На 77-й минуте следует навес. Шиндер в падении головой забил победный гол 2:3.

Кривбасс (Кривой Рог) – Динамо (Киев) 0:3

На 5-й минуте Ярмоленко принял мяч в штрафной и пробил в ближний угол 0:1. На 11-й минуте Гусев пробил со штрафного. После нескольких рикошетов мяч оказался в сетке 0:2.

На третьей минуте компенсированного времени криворожцы остались в меньшинстве. Сердюк получил второе предупреждение. На пятой минуте Мехмеди забил еще один мяч 0:3.