Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Кубок Украины: в финале сыграют "Шахтер" и "Динамо"

Getty Images, EuroFootball

В финале Кубка Украины сыграют "Шахтер" и "Динамо". Киевляне победили земляков из "Арсенала" 2:0. "Горняки" обыграли днепропетровский "Днепр" 2:1.

Динамо (Киев) – Арсенал (Киев) 2:0

На 10-й минуте Гармаш делает пас. Центральные защитники "канониров" грубо ошиблись. Ярмоленко вышел один на один 1:0. На 52-й минуте Милевский отдает пас. Шевченко ушел от опекуна и пробил мимо вратаря 2:0.

Шахтер (Донецк) – Днепр (Днепропетровск) 2:1

На 16-й минуте Виллиан принял мяч в штрафной и пробил в угол ворот 1:0. На 25-й минуте Луис Адриано вышел один на один, но бить не стал, а сделал пас. Алекс Тейшейра отправил мяч в сетку 2:0.

На 64-й минуте Кравченко навесил. Мандзюк головой переправил мяч в угол ворот 2:1. На 85-й минуте "Днепр" остается в меньшинстве. Селезнев ударил соперника локтем и был удален.