Полчаса, которые потрясли Бирмингем: "Манчестер Юнайтед" победил "Астон Виллу"

Getty Image Фото: Майкл Риган

В Бирмингеме "Манчестер Юнайтед" победил "Астон Виллу" 3:2. До 58-й минуты хозяева вели в счете 2:0. В последние 32 минуты матча "красные дьяволы" забили три мяча. Дважды отличился Чичарито (второй мяч записан как автогол Влаара, но бил мексиканец).

"Астон Вилла": Гузан, Лоутон, Влаар, Кларк, Стивенс, Вайманн (Холман, 81), Вествуд, Айрлэнд (Эль Ахмади, 80), Бэннан (Делф, 87), Агбонлахор, Бентеке

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рафаэль, Фердинанд, Смоллинг, Эвра, Валенсия, Каррик, Скоулз (Клеверли, 72), Янг (Эрнандес (Чичарито), 46), Руни (Андерсон, 79), ван Перси

В первом тайме атака гостей сыграла слабо. После перерыва на поле появился Чичарито, который и решил исход встречи.

На последних секундах первого тайма Бентеке на фланге обыграл Смоллинга и прострелил. Андреас Вайманн метров с 15 пробил под перекладину 1:0. На 50-й минуте Агбонлахор делает пас во вратарскую. Вайманн выскочил из-за спины Фердинанда и переправил мяч в сетку 2:0.

На 58-й минуте Скоулз делает длинный пас вперед. Чичарито обыграл защитника и метров с 13 пробил мимо вратаря 2:1. На 63-й минуте мексиканец пробил в дальний угол. Мяч попал в спину Влаара, а затем в сетку 2:2.

На 87-й минуте Ван Перси подал штрафной. Чичарито головой забил победный мяч 2:3