Дуду Ават проиграл, "Реал" вышел на первое место: обзор

Getty Images Фото: Джаспер Юйнен

"Мальорка" на своем поле проиграла "Расингу" 0:1. "Реал" в гостях обыграл "Сарагосу" 3:1. Победа вывела "королевский клуб" на первое место (по крайней мере, до завершения матча "Барселона" – "Реал Сосьедад").

Атлетик (Бильбао) – Эспаньол (Барселона) 2:1

Спортинг (Хихон) – Леванте 1:1

Эркулес (Аликанте) – Малага 4:1

Мальорка – Расинг (Сантандер) 0:1

Ворота "островитян" защищал израильтянин Дуду Ават. Гол был забит на последней минуте встречи. Отличился Оскар Серрано.

Сарагоса – Реал (Мадрид) 1:3

На 15-й минуте Марсело прорвался по флангу и сделал пас в центр. Озил вышел один на один 0:1. За минуту до перерыва Роналду со штрафного отправил мяч под перекладину 0:2.

На 47-й минуте Хави Алонсо вывел Ди Марию один на один 0:3. На 54-й минуте Габи реализовал пенальти 1:3.