Премьер-лига: "черные коты" разгромили "российский клуб"

Getty Image Фото: Стью Форстер

В перенесенном матче второго тура чемпионата Англии "Сандерленд" разгромил "Рэдинг" 3:0. Победа позволила "черным котам" выбраться из "зоны вылета", в которой остался их соперник.

"Сандерленд": Миньоле, Гарднер, О`Ши, Куэльяр, Колбэк, Джонсон (Бардсли, 46) (Брамбл, 74)), Роуз (Вон, 68), Ларссон, Маклин, Сессеньон, Флетчер

"Рэдинг": Федеричи, Каммингс, Пирс, Марьяппа, Шори, Маклири (Самуэль, 71), Табб, Лайжертвуд, Маканафф, Хант, Ле Фондре

В первом тайме хозяева полностью контролировали происходящее на поле, и сумели забить два безответных мяча. На 3-й минуте после подачи углового неудачно сыграл вратарь. Джеймс Маклин отправил мяч в угол ворот 1:0.

На 28-й минуте Данни Роуз прострелил. Стивен Флетчер пяткой отправил мяч в сетку 2:0. Третий мяч был забит в компенсированное время. Отличился Сессеньон 3:0.