Украина выиграла турнир на Кипре, Германия проиграла норвежцам: обзор

Германия – Норвегия 0:1

Состоялись товарищеские матчи футбольных сборных. Немцы на своем поле неожиданно проиграли команде Норвегии 0:1. Сборная Украины выиграла турнир на Кипре, победив в финале сербов 1:0.

Греция – Дания 1:1

На 9-й минуте Баллак бьет – мяч от спины защитника уходит на угловой. Навес. Гомес бьет по пустым воротам – но не попадает.

На 14-й минуте норвежцы могли забить после подачи углового. Хелстад бьет с острого угла – Адлер отбил. На 22-й минуте Хелстад бьет головой метров с 10 – Адлер в красивом прыжке перевел мяч на угловой.

На 32-й минуте опасно бьет Швайнштайгер – немного неточно. На 58-й минуте Гомес хлестко бьет в нижний угол. Ярштейн играет просто потрясающе. На 62-й минуте следует пас на дальнюю штангу. Гриндхейм переиграл Адлера 0:1.

На 83-й минуте Адлер нерасчетливо выходит из ворот. Андерсен попытался забросить ему мяч "за шиворот". Рене в прыжке сумел перевести мяч на угловой.

Тунис – Голландия 1:1

Швейцария – Болгария 1:1

Австрия – Швеция 0:2

Бельгия – Словения 2:0

Португалия – Финляндия 1:0

Украина – Сербия 1:0

Сборная Украины выиграла турнир на Кипре, победив в финале сербов 1:0. Решающий гол забил Назаренко на 16-й минуте.