Криштиану Роналду забил. "Реал" победил в Памплоне

GettyImages, Фото Гонсало Арройо Морено

В матче 22-го тура чемпионата Испании "Реал" в гостях победил "Осасуну" 3:1. "Королевский клуб" лидирует, опережая "Барселону" на 1 очко (у мадридцев две игры в запасе).

"Осасуна": Сиригу, Боннин (Гарсия, 15), Ойер, Вуядинович, Фуэнтес (Карлос Клерк, 53), Беренгер, Чаушич, Тьенса (Лое, 61), Хайме Ромеро, Ривьер, Леон

"Реал": Навас, Начо, Данилу (Родригес, 57), Серхио Рамос, Варан, Марселу, Каземиру, Модрич, Иско (Ковачич, 88), Бензема (Васкес, 72), Криштиану Роналду

Гости не впечатлили (особенно в первом тайме), но три очка добыли.

На 24-й минуте Бензема сделал передачу в штрафную. Криштиану Роналду проскочил между двумя защитниками и сильно пробил 0:1.

На 33-й минуте Серхио Леон убежал от двух защитников, вышел один на один и сравнял счет 1:1. Через 3 минуты Фуэнтес попытался перебросить мяч через вратаря. Навас с трудом перевел мяч на угловой.

На 62-й минуте Иско отправил мяч в нижний угол 1:2. На третьей минуте компенсированного времени Марселу сделал передачу. Криштиану Роналду пяткой отбросил мяч. Лукас Васкес пробил с линии вратарской 1:3.