Омри Каспи набрал 15 очков, рекордные поражения "Финикса" и "Кливленда": обзор

Getty Images Фото: Джим Макайзек

"Индиана" обыграла "Филадельфию" 111:103. "Сакраменто" в овертайме проиграл "Вашингтону" 133:136. Омри Каспи набрал 15 очков. "Денвер" разгромил "Финикс" 132:98. "Нью-Йорк" обыграл "Портленд" 100:86. "Лейкерс" расправились с "Кливлендом" 112:57.

Филадельфия Сиксерз – Индиана Пэйсерз 103:111

"Пэйсерз" победили в гостях впервые за полтора месяца – с 30 ноября. Дэнни Грейнджер набрал 27 очков.

Вашингтон Визардз – Сакраменто Кингз 136:133 (овертайм)

Ник Янг установил личный рекорд, набрав 43 очка. "Кингз" проиграли 11-ю выездную игру подряд.

Омри Каспи отыграл 35 минут (15 + 8 подборов + 3 передачи).

Миннесота Тимбервулвз – Сан-Антонио Сперз 96:107

Денвер Наггетс – Финикс Санс 132:98

Лучшими у победителей были Аарон Аффало (31) и Кармело Энтони (28 + 10 подборов).

"Финикс" потерпел худшее поражение в сезоне и самое крупное поражение с 28 декабря 2000 года (тогда "Санз" проиграли "Лейкерз" 37 очков).

Портленд Трэйл Блэйзерс – Нью-Йорк Никс 86:100

Лучшим у победителей был Амаре Студемайер (23).

Лос-Анджелос Лейкерс – Кливленд Кавальерз 112:57

Официальный сайт НБА пишет "Лейкерс" унизили "Кливленд", потерпевший 11-е поражение подряд.

После третьей четверти счет был 92:41 (это самый большой разрыв после 36 минут с 8 ноября 2001 года – тогда "Чикаго" разгромил "Миннесоту").