Футбол, Кубок Азии: Япония разгромила Палестину

Матч Япония-Палестина, 12 января 2015 года
Getty Images. Фото: А.Федер

В понедельник, 12 января, в матче первого тура Кубка Азии по футболу, проходящего в Австралии, сборная Японии разгромила сборную Палестины со счетом 4:0.

Ясухито Эндо открыл счет на 8 минуте, на 25 Синди Окадзаки увеличил результат, на 43 минуте Кейсуке Хонда, ранее выступавший за ЦСКА, забил третий гол, а после перерыва Майя Йосидо забил четвертый гол.

По ходу матча игроки сборной Палестины получили четыре желтые карточки, а на 73 минуте с поля был удален Ахмед Харби, выступающий за израильский клуб "Бней Лод".

В той же подгруппе выступают сборные Иордани и Ирака, матч между которыми завершился нулевой ничьей.