Молодежный чемпионат Европы: голландцы не сумели остановить сборную Испании

Getty Image Фото: Ян Уолтон

Сборная Испании заняла первое место в группе В молодежного чемпионата Европы, который проходит в Израиле. В последнем матче группового турнира испанцы разгромили сборную Голландии 3:0.

Испания: Де Хеа, Начо, Мартинес, Гонсалес Альваро, Карвахаль, Алькантара (Муньеса, 79), Камачо (Ильяраменди, 52), Сарабия, Иско (Васкес, 62), Мората, Муньяин

Голландия: Бизот, Ван дер Хорн Майк, Нюйтинк, Ван Анхольт, Класи, Леердам, Фер, Триндаде де (Махер, 71), Йозефзон, Хюсен, Депай

На 26-й минуте Иско направил мяч в штрафную. Защитник неудачно выбил мяч – прямо в ноги Сарабии. Тот прострелил. Мората послал мяч в пустые ворота 1:0. Через 6 минут Иско вышел один на один и забил второй мяч 2:0.

На 90-й минуте Васкес довершил разгром 3:0.