Сенсация: клуб третьей лиги выбил мадридский "Реал" из Королевского кубка

Клуб лиги Сегундо В "Реал Юнион" (Ируна) сумел выбить из розыгрыша Королевского кубка мадридский "Реал". В ответном матче "королевский клуб" победил 4:3. В первой встрече сильнее был "Реал Юнион" 3:2. За счет большего количества мячей, забитых на чужом поле, клуб третьей лиги идет дальше.

Гости начали матч агрессивно. На 4-й минуте Сегудо опасно бьет – Дудек в прыжке парировал мяч. На 14-й минуте следует навес справа. Сальгадо не дотянулся до мяча. Абасоло пробил с близкого расстояния 0:1.

На 38-й минуте Марсело забросил мяч в центр штрафной. Рауль головой перебросил мяч через голкипера гостей 1:1. На 52-й минуте Сальседо принял мяч и пробил между двух защитников точно в угол 1:2.

В ответной атаке "Реал" отыгрался. Савиола ворвался в штрафную и прокинул мяч мимо вратаря. Рауль бил по пустым воротам 2:2. На 69-й минуте Буэно наносит красивый обводящий удар в дальнюю "девятку" 3:2. На 85-й минуте Рауль забил еще один мяч 4:2.

На 89-й минуте грянул гром. Навес и Ромо головой забивает решающий мяч 4:3.