Чемпионат Англии: "Челси" победил в Уэльсе

Getty Images, Фото: Майк Хьюитт

В матче 34-го тура чемпионата Англии "Челси" в гостях одолел "Суонси" 1:0. Победа приблизила "синих" к лидирующему "Ливерпулю" – отставание составляет всего лишь два очка.

"Суонси": Ворм, Ранхель, Чико, Уильямс, Дэвис, Шелви, Бриттон (Де Гузман, 86), Дайер (Нгог, 73), Эрнандес (Амат, 19), Раутледж, Бони

"Челси": Чех, Иванович, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта, Матич, Рамирес (Оскар, 46), Салах, Виллиан, Шюррле (Это'О, 46), Ба (Микель, 79)

Стоит отметить, что почти весь матч гости играли в большинстве – уже на 16-й минуте Чико получил вторую желтую карточку.

На 68-й минуте гости ввели мяч из-за боковой возле своей штрафной. Матич делает длинный пас вперед. Ба немного продвинулся и пробил 0:1.