Товарищеский матч: турки разгромили сборную Украины

В Киеве сборная Украины в товарищеском поединке принимала команду Турции. Гости одержали убедительную победу 3:0.

На 23-й минуте Туран выводит Айхана один на один. Шовковский мяч парировал. На 41-й минуте Туран опасно бьет издали – Шовковский сыграл хорошо. На 44-й минуте Шевчук делает пас во вратарскую. Голкипер гостей опередил Гоменюка.

На 56-й минуте Шевченко делает пас Назаренко. Мяч попал в защитника и едва не залетел в ворота. На 58-й минуте центральные защитники хозяев провалились. Шанли вышел к воротам и протолкнул мяч мимо Шовковского 0:1.

На 63-й минуте Четин опередил Чигринского и пробил головой 0:2. На 66-й минуте Алтынтоп забил третий мяч 0:3.