Эран Заави забил дважды. "Маккаби" победил в Петах-Тикве

Getty Images, EuroFootball

В матче 13-го тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Маккаби" обыграл в Петах-Тикве местный "Апоэль" 3:1. Два мяча забил Эран Заави.

На 6-й минуте следует длинный пас вперед. Шахар Ирш принял мяч грудью, а затем пробил. Мяч летел прямо во вратаря, но Хуан Пабло гол пропустил 1:0.

На 11-й минуте Бадаш вышел один на один – Кале-Драшлер мяч парировал. На 26-й минуте Ради сместился с фланга в центр, и нанес обводящий удар в дальнюю "девятку" 1:1.

На 44-й минуте Ейни направил мяч в штрафную. Заави пробил. Мяч от штанги отскочил в сетку 1:2.

На 48-й минуте Миха пробил метров с 30. Мяч от руки вратаря угодил в перекладину. На 79-й минуте Заави реализовал пенальти 1:3.