Лига чемпионов: ПСЖ побеждает в Испании, но теряет Ибрагимовича

Лига чемпионов: ПСЖ побеждает в Испании,  но теряет Ибрагимовича
Getty Image Фото: Давид Рамос

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Валенсия" проиграла на своем поле "Пари Сен-Жермен" 1:2. На второй минуте компенсированного времени был удален Златан Ибрагимович.

"Валенсия": Гуаита, Жоау Перейра, Рами, Рикарду Кошта, Гуардадо, Коста, Банега (Каналес, 46), Парехо, Фегули (Виера, 84), Жонас (Вальдес, 46), Сольдадо

"Пари Сен-Жермен": Сиригу, Сахо, Алекс, Жалле, Максвелл, Матюиди, Верратти, Пасторе (Арман, 88), Лукас Моура (Шантом, 54), Лавесси (Менез, 76), Ибрагимович

Парижане начали матч мощно и на 10-й минуте вышли вперед. Пасторе сделал пас пяткой в штрафную. Лавесси обыграл защитника и сильно пробил 0:1. Хозяева много атаковали, но особой опасности создать не сумели. А парижане забили на 43-й минуте. После подачи углового точно пробил Пасторе 0:2..

После появления на поле Каналеса и Вальдеса "летучие мыши" заиграли острее. На 90-й минуте хозяева подали штрафной. Рами пробил с линии вратарской 1:2.

На второй минуте компенсированного времени был удален Ибрагимович. Швед грубо сыграл против Парехо, а затем наступил на ногу другому игроку.