Джебраил Кадаев вышел на замену. "Бейтар" сыграл вничью с "Бней Сахнином"

thinkstockphotos.com

Один из чеченских новобранцев, появление которых в "Бейтаре" вызвало скандал, сыграл за столичный клуб. В матче 22 тура чемпионата Израиля "Бейтар" сыграл вничью с "Бней Сахнином" 2:2.

"Бейтар": Аруш, Хадад, Шкворц, Броши, Магрелашвили, Дарио Фернандес, Мояль (Стивен Коэн, 46), Главина (Полек, 82), Криаф (Кадаев, 79), Эран Леви, Азриэль

"Бней Сахнин": Кандиль, Утман, Эмбамба (Абу Салах, 48), Вайцман, Тубуль, Касум, Халайла, Ганаим, Лукман (Арафат, 75), Калибат (Забидат, 90), Белло

На 27-й минуте Калибат промчался по правому флангу, обыграл двух защитников и открыл счет 0:1. На 37-й минуте Утман делает длинный пас. Калибат бьет – Аруш парировал. Калибат добил мяч в сетку 0:2.

На 71-й минуте Эран Леви пробил в дальний угол 1:2. На 85-й минуте Стивен Коэн воспользовался ошибкой обороны гостей 2:2.