Роберт Левандовски: матч с россиянами был трудным. Аршавин жалуется на усталость

Getty Image Фото: Шон Боттерилл

В центральном матче группы А чемпионата Европы по футболу сборные России и Польши сыграли вничью 1:1. Пока все команды квартета сохраняют шансы на выход в плэй-офф.

- Фанаты Евро-2012: прекрасные и ужасные. Фоторепортаж

Роберт Левандовски сказал, что непросто было играть против сборной России. Он отметил, что поляки сыграли лучше, чем в первом матче, и создали сопернику проблемы, сообщает Goal.

Он добавил, что целью остается выход в четвертьфинал, а для этого нужно обыгрывать сборную Чехии.

Андрей Аршавин сказал, что во втором тайме сборная России сыграла в открытый футбол, и дала сопернику возможность создавать опасные моменты. Он пожаловался на усталость, из-за которой россияне не смогли прессинговать так, как планировали.

В интервью телеканалу "Россия 2" лучший бомбардир чемпионата Европы (на данный момент) Алан Дзагоев сказал: мы должны были побеждать поляков. Теперь впереди игра со сборной Греции и нужно сконцентрироваться на ней.