Чемпионат России: Натхо помог "Рубину" победить в Краснодаре

Getty Images Фото: Дмитрий Коротаев

В Краснодаре в матче первого тура чемпионата России по футболу "Кубань" принимала "Рубин". Экс-чемпионы победили 2:0. Израильский полузащитник Бибрас Натхо вышел в стартовом составе и был заменен на 70-й минуте.

Первый опасный момент создали хозяева. На 23-й минуте Давыдов пробил издали – Рыжиков вытащил мяч из-под перекладины. На 35-й минуте Варга навесил со штрафного. Зелао бьет с близкого расстояния – Рыжиков вновь выручил гостей.

На 39-й минуте Варга наносит сильный удар – вратарь "Рубина" вновь спас. На 53-й минуте Бокетти отдает шикарный пас. Касаев вышел один на один 0:1.

На 62-й минуте гости могли удвоить счет. Дядюн вышел один на один и пробил мимо Будакова – мяч в ворота не попал. На 81-й минуте Цораев бьет. Рыжиков парировал мяч ногой. Диарра не сумел добить мяч в пустые ворота. На 88-й минуте Нобоа реализовал пенальти 0:2.