"Лейкерс" вышел в следующий круг, "Бостон" победил в первом матче серии

Getty Image Фото: Дуг Пенсингер

В первом матче серии "Бостон Селтикс" победил "Филадельфию Сиксерз" 92:91. "Лос-Анджелес Лейкерс" вышел в следующий круг, переиграв в седьмом матче серии "Денвер Наггетс" 96:87.

Бостон Селтикс – Филадельфия Сиксерз 92:91 (счет в серии 1:0)

Первую четверть выиграли гости 28:18. Затем хозяева сумели сократить отставание. В начале четвертой четверти "Сиксерз" ведет в счете 76:67. Но затем хозяева провели серию 20:5, и сумели довести матч до победы.

Кевин Гарнетт набрал 29 очков. Раджон Рондо совершил трипл-дабл: 13 + 12 подборов + 17 передач.

Лос-Анджелес Лейкерс – Денвер Наггетс 96:87

В третьей четверти хозяева вели 64:49, но не удержали преимущества. В последние 12 минут "Лейкерс" действовал лучше.