Матч Аргентина – Бразилия перенесен из-за ливня. Сборные Чили и Колумбии сыграли вничью

Getty Images, Фото: Ян Уолтон

Состоялись матчи отборочного турнира чемпионата мира 2018 года. Уругвайцы проиграли сборной Эквадора 1:2. Сборные Чили и Колумбии сыграли вничью 1:1.

Матч Аргентина – Бразилия был перенесен из-за сильного ливня. Игра состоится сегодня.

Боливия – Венесуэла 4:2

Эквадор – Уругвай 2:1

Счет на 23-й минуте открыл бывший форвард "Локомотива" Фелипе Кайседо (Эспаньол) 1:0. На 49-й минуте Эдинсон Кавани восстановил равновесие 1:1.

Победный гол на 59-й минуте забил Фидель Мартинес (Пумас УНАМ).

Чили – Колумбия 1:1

На 45-й минуте счет открыл Артуро Видаль (Бавария) 1:0. Гости отыгрались на 68-й минуте. Гол забил Хамес Родригес (Реал).