"Ювентус" победил "орлов". "Милан" вновь разочаровал

Лацио (Рим) – Ювентус (Турин) 0:2

Состоялись два матча третьего тура Серии А. "Ювентус" в Риме обыграл "Лацио" 2:0. "Милан" сыграл вничью с "Ливорно" 0:0.

Ливорно – Милан 0:0

На 13-й минуте Трезеге прорвался к воротам римлян – Муслера мяч отразил. На 20-й минуте Коларов прошел через полполя и нанес удар в ближний угол. Буффон сыграл надежно.

На 30-й минуте Фоджа опасно бьет со штрафного – Буффон мяч отбил. На 64-й минуте Трезеге хлестко пробил с разворота – Муслера на месте.

На 72-й минуте после навеса Касерес отправил мяч в дальний угол 0:1. В компенсированное время Амаури пробил – Муслера мяч отбил. Трезеге успел нанести еще один удар 0:2.