Чемпионат Италии: "Ювентус" не смог обыграть "Сампдорию"

Getty Images, Фото: Валерио Пенничино

В матче 15-го тура "Ювентус" не смог обыграть "Сампдорию" 1:1. "Старая синьора" лидирует в Серии А. Отрыв от "Ромы" на данный момент составляет 4 очка ("волки" сегодня играют с "Дженоа").

"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Огбонна, Эвра, Видаль, Маркизио, Погба, Перейра (Коман, 78), Тевес (Джовинко, 88), Мората (Льоренте, 71)

"Сампдория": Ромеро, Каччаторе, Гастальделло, Романьоли, Реджини, Паломбо, Риццо, Обьянг (Дункан, 83), Крстичич (Габбьядини, 46), Окака (Бергессио, 73), Эдер

Хозяева мощно начали матч и сумели забить быстрый гол. Затем игра не изобиловала опасными моментами. Чтобы победить, туринцам надо было прибавить. Генуэзцы отыгрались в начале второго тайма. А после этого играли "на удержание счета". Что им и удалось сделать.

На 12-й минуте "Ювентус" подал угловой. Патрис Эвра забил первый гол в Серии А 1:0.

На 51-й минуте Маноло Габбьядини сместился с фланга в центр и нанес обводящий удар в нижний угол 1:1.