Евролига: "Маккаби" переиграл "Олимпиакос" в Греции

Ynet

Чемпион Израиля тель-авивский "Маккаби" хорошо стартовал в Тор-16 Евролиги УЛЕБ, обыграв в гостях греческий "Олимпиакос" (Пирей) 75:67. "Желтые" на протяжении всей встречи действовали неплохо, а во второй половине сломили сопротивление греков.

В первой четверти шла равная борьба. После 10 минут бывший клуб Пини Гершона впереди 17:16. Упорная и равная борьба продолжилась и во втором периоде. На большой перерыв команды уходят при минимальном преимуществе "красных" 30:29.

Третью четверть израильтяне начали стремительно 36:33, 44:35. После 30 минут 58:48 в пользу гостей. В последнем периоде "Маккаби" сумел не растерять преимущество.

В ходе встречи травмы получили Маркус Файзер и Алекс Гарсия.