"Бавария" разгромила "музыкантов" Скрипника, клуб "Газпрома" не смог победить в Берлине

Getty Images, Фото: Мартин Роуз

Состоялись матчи 25-го тура чемпионата Германии. "Шальке 04" сыграл вничью с "Гертой" 2:2. "Бавария" в гостях разгромила "Вердер" 4:0.

Аугсбург – Майнц 0:2

Хоффенхайм – Гамбург 3:0

Герта (Берлин) – Шальке 04 (Гельзенкирхен) 2:2

Хозяева дважды вели в счете по ходу встречи. Спас "кобальтовых" от поражения Матип, забивший гол на 90-й минуте.

Вердер (Бремен) – Бавария (Мюнхен) 0:4

"Музыкантов" хватило ненадолго. В начале матча хозяева смотрелись неплохо, но вскоре преимущество гостей уже не вызывало сомнений. До перерыва отличились Мюллер и Алаба, после – оформил "дубль" Левандовски.

Айнтрахт (Франкфурт) – Падерборн 4:0