"Манчестер Юнайтед" победил "Уиган": до золотых медалей осталось всего 1 очко

Одержав волевую победу над "Уиганом" 2:1, "Манчестер Юнайтед" вплотную приблизился к званию чемпиона Англии. Для завоевания золотых медалей "красным дьяволам" в оставшихся двух матчах надо набрать 1 очко.

Хозяева могли открыть счет на 3-й минуте. Валенсия вышел один на один, но переиграть Ван дер Сара не сумел. На 11-й минуте Бербатов прорвался по флангу. Навес на линию вратарской. Руни пробил неточно.

Через минуту Бербатов делает пас на ход Роналду. Прострел. Каррик с близкого расстояния не попадает в ворота. На 16-й минуте Н`Зогбия коварно бьет со штрафного – Ван дер Сар в красивом прыжке выбил мяч из верхнего угла ворот.

На 28-й минуте Роддалега обыграл Видича и с близкого расстояния послал мяч в сетку 1:0. На 44-й минуте Руни оказался прямо перед воротами "латтикс", но послал мяч в небеса.

Перед самым перерывом хозяева едва не удвоили преимущество. Роддалега нанес удар с линии штрафной – немного неточно. На 62-й минуте Тевес пяткой отправил мяч в сетку ворот Кингсона 1:1.

На 78-й минуте Роналду бьет. Мяч задел защитника и поменял направление полета – Кингсон сумел выручить "Уиган". На 81-й минуте Тевес отдает идеальный пас Роналду. Португалец бьет неточно. На 86-й минуте Руни отдает пас на линию штрафной. Каррик сильно бьет 1:2.