Милик забил дважды. Неаполитанцы победили в Киеве

Getty Images, Фото: Тулио Пулья

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов киевское "Динамо" проиграло на своем поле "Наполи" 1:2. "Бенфика" и "Бешикташ" сыграли вничью 1:1.

Группа В

Динамо (Киев, Украина) – Наполи (Италия) 1:2

Польский нападающий неаполитанцев Аркадиуш Милик использовал свои моменты. Во втором тайме хозяева не сумели отыграться.

На 26-й минуте Ярмоленко навесил. Цыганков головой сбросил мяч. Гармаш нанес удар с разворота 1:0.

Первый же опасный момент у ворот Шовковского превратился в гол. Гулям навесил. Вида упустил Милика. Поляк пробил головой 1:1. На второй минуте, добавленной к первому тайму, гости забили победный мяч. Кальехон навесил. Мертенс бьет головой – Хачериди выбил мяч из ворот. Милик головой добил мяч в сетку 1:2.

На 68-й минуте киевляне остались в меньшинстве. Сидорчук получил вторую желтую карточку.

Бенфика (Лиссабон, Португалия) – Бешикташ (Стамбул, Турция) 1:1

Гости отыгрались на третьей минуте компенсированного времени.