Московское дерби. "Спартак" победил "Локомотив" и продолжает лидировать

Epsilon, Getty Images

В матче шестого тура чемпионата России "Спартак" победил "Локомотив" 1:0. "Красно-белые" набрали 16 очков и продолжают лидировать, на 2 очка опережая ЦСКА.

"Спартак": Ребров, Маурисиу (Таски, 70), Боккетти, Кутепов, Комбаров, Зобнин (Кутин, 90), Ромулу, Глушаков, Попов (Мельгарехо, 66), Промес, Зе Луиш

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Пейчинович, Чорлука, Виталий Денисов, Самедов (Михалик, 46), Коломейцев, Игорь Денисов, Миранчук, Майкон (Касаев, 80), Хенти (Портнягин, 57)

В первом тайме команда Карреры проводила быстрые контратаки и четко действовала в обороне. После перерыва больше опасных моментов создали подопечные Семина.

На 25 минуте Промес обыграл защитника и прострелил. Попов в падении головой забил победный гол 1:0.