Футбол: определились все полуфиналистки

beijing2008.cn

Определились все полуфиналистки женского футбольного турнира. В полуфиналах встретятся Япония – США и Бразилия - Германия.

США – Канада 2:1 (в дополнительное время)

На 12-й минуте американки вышли вперед – отличилась Анжела Хаклс 1:0. На 30-й минуте Кристин Синклэйр наносит плотный удар метров с 23 – 1:1.

В дополнительное время Наташа Кей забила решающий мяч 2:1.

Япония – Китай 2:0

Японки уверенно провели весь матч против китаянок, которые считались фаворитами в этом матче.

На 15-й минуте после подачи углового Хомаре Сато головой вколотила мяч в сетку 1:0. Юкки Нагасато на 80-й минуте проскочила между защитницами и пробила точно в угол 2:0.

Германия – Швеция 2:0 (в дополнительное время)

На 104-й минуте после углового Керстин Гарефрекс сильно пробила головой в угол ворот 1:0. На 115-й минуте Симона Лаудер с острого угла вколотила мяч под перекладину 2:0.