Роберто Колаути забил дважды. "Маккаби" победил в Сахнине

Фото NEWSru.co.il

В стартовом матче 18-го тура тель-авивский "Маккаби" проводил первую игру под руководством Моти Иванира. "Желтые" на выезде обыграли "Бней Сахнин" 3:1. Два мяча на счету Роберто Колаути.

Очень хорошо действовал новичок хозяев Костадин Хазуров (ранее выступавший за болгарские ЦСКА, "Литекс" и "Миньор").

На 20-й минуте болгарин прорвался в штрафную и прострелил. Лузон в борьбе с защитником не сумел протолкнуть мяч в сетку. На 40-й минуте Седибе навесил. Атар пяткой вернул мяч на линию штрафной. Медуньянин сходу пробил в угол 0:1.

На 49-й минуте Ганаим навесил. Азуров в падении бьет головой – мяч угодил в крестовину. На 56-й минуте хозяева отыгрались. Навес со штрафного. Мяч после удара Ганаима Штраубер парировал. Ала Абу Салех головой направил мяч в "девятку" 1:1.

Моти Иванир выпустил на поле Роберто Колаути и Маора Бузагло. После этого матч проходил под диктовку "желтых". На 72-й минуте Бузагло с фланга ворвался в штрафную и прострелил. Колаути подрезал мяч в дальний угол 1:2.

На 82-й минуте вратарь ошибся, вводя мяч в игру. Ейни отобрал мяч у защитника и сделал пас в штрафную. Колаути нанес удар в дальнюю "девятку" 1:3.