"Ювентус" выместил злость на "Болонье": обзор матчей

Начался 28-й тур чемпионата Италии по футболу. "Ювентус" разгромил "Болонью" 4:1. "Кальяри" на своем поле проиграл "Дженоа" 0:1.

Ювентус (Турин) – Болонья 4:1

После поражения в Лиге чемпионов от "Челси", "старая синьора" потеряла Амаури, Трезеге и Маннингера.

Это не помешало "Ювентусу" расправиться с "Болоньей". Хотя начиналось все для гостей неплохо. Ди Вайо делает пас вразрез. Мутарелли выходит один на один, и переигрывает Буффона 0:1.

На 39-й минуте Джовинко навешивает во вратарскую. Дель Пьеро бьет неточно. На 48-й минуте Джовинко навесил. Салихамиджич головой отправил мяч в дальний угол 1:1. На 65-й минуте Джовинко подает со штрафного. Дель Пьеро бьет головой – перекладина.

На 72-й минуте Яквинта делает пас в центр штрафной. Джовинко бьет 2:1. Через 3 минуты Салихамиджин делает пас Дель Пьеро. Алессандро обыграл защитника и пробил мимо Антониолли 3:1.

На 88-й минуте вратарь гостей отбил первый удар Дель Пьеро, повторный – не сумел 4:1. Через минуту дель Пьеро бьет со штрафного – мяч угодил в перекладину.

Кальяри – Дженоа 0:1