Отборочные матчи: сборная Азербайджана упустила победу в Белфасте

Getty Image Фото: Алекс Ливси

Состоялись два матча отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. Черногорцы вторым составом обыграли сборную Сан-Марино 3:0. Сборные Северной Ирландии и Азербайджана сыграли вничью 1:1.

Черногория – Сан-Марино 3:0

Дважды отличился нападающий "Райо Валекано" Андрия Делибашич. Еще один гол на счету защитника "Янг Бойз" Эльсада Цверотича.

Северная Ирландия – Азербайджан 1:1

Хозяева с первых минут бросились в атаку, и пропустили гол на пятой минуте. Гусейнов сделал передачу. Рауф Алиев с линии штрафной послал мяч в угол ворот 0:1.

Отыгрались ирландцы на шестой минуте компенсированного времени. Дэвид Хили (ранее игравший за "Фулхэм", "Лидс", "Глазго Рейнджерс") пробил издали со штрафного 1:1.