Сборная Германии упускает победу: обзор матчей

Getty Images, Фото: Алекс Гримм

В отборочном матче чемпионата Европы 2016 года сборная Германии не смогла обыграть ирландцев 1:1. Немцы неудачно стартовали, и занимают четвертое место в группе D.

Группа D

Германия – Ирландия 1:1

На 72-й минуте Кроос пробил метров с 25. Мяч задел штангу и оказался в сетке 1:0. Ирландцы сражались изо всех сил, и сравняли счет на 4-й минуте компенсированного времени.

Макклин навесил на дальнюю штангу. Джеффри Хендрик сбросил мяч в центр вратарской, а Джон О`Ши в падении переправил мяч в сетку 1:1.

Гибралтар – Грузия 0:3

Польша - Шотландия 2:2

Положение команд. Польша, Ирландия по 7, Шотландия, Германия по 4, Грузия 3, Гибралтар 0.