Агуэро забил три мяча. "Горожане" разгромили "Боруссию"

Getty Images, Фото: Ричард Хизкоут

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Сити" разгромил "Боруссию" (Менхенгладбах) 4:0. Три мяча забил Серхио Агуэро.

Матч был перенесен на сутки из-за сильных дождей.

"Манчестер Сити": Браво, Сабалета, Отаменди, Стоунс, Коларов, Хесус Навас, Фернандинью, Де Брейне, Гюндоган (Клиши, 81), Стерлинг (Сане, 79), Агуэро (Ихеаначо, 83)

"Боруссия": Зоммер, Эльведи, Кристенсен, Вендт, Штробль, Крамер (Корб, 38), Дахуд, Штиндль (Траоре, 81), Джонсон, Хан (Азар, 59), Раффаэл

Команда Хосепа Гвардиолы владела большим преимуществом. "Горожане" переиграли соперника во всех компонентах игры.

На 9-й минуте Коларов прострелил. Агуэро опередил Кристенсена и переправил мяч в сетку 1:0. На 28-й минуте Агуэро реализовал пенальти 2:0.

На 77-й минуте Коларов перехватил мяч и сделал длинный пас вперед. Стерлинг делает передачу. Агуэро выходит один на один 3:0.

На первой минуте компенсированного времени Сане сыграл "в стенку" с де Брейне, обыграл защитника и сделал передачу. Ихеаначо забил четвертый гол.