Проигрывая на 89-й минуте, "Реал" победил "Спортинг". "Боруссия" забила 6 мячей

На 89-й минуте Роналду отлично исполнил штрафной 1:1
Getty Images, Фото: Гонсало Арройо Морено

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский "Реал" обыграл лиссабонский "Спортинг" 2:1. Дортмундская "Боруссия" в Варшаве разгромила "Легию" 6:0.

Группа F

Реал (Мадрид, Испания) – Спортинг (Лиссабон, Португалия) 2:1

В первом тайме гости играли на равных с грозным соперником. После перерыва они вышли вперед.

Зидан провел удачные замены. Хамес Родригес и Мората усилили игру в атаке. В концовке встречи "королевский клуб" забил два мяча.

На 47-й минуте после рикошета Бруно Сезар нанес великолепный удар в дальний угол 0:1.

На 89-й минуте Роналду отлично исполнил штрафной 1:1. На 4-й минуте компенсированного времени хозяева забили победный гол. Хамес Родригес сделал передачу. Мората точно пробил 2:1.

Легия (Варшава, Польша) – Боруссия (Дортмунд, Германия) 0:6

Уже на 17-й минуте все было кончено – 0:3. Отличились Гетце, Папастатопулос и Бартра. Во втором тайме голы забили Геррейро, Кастро и Обамеянг.