Кубок УЕФА: киевское "Динамо" вышло в полуфинал, разгромив "Пари Сен-Жермен"

Первым полуфиналистом Кубка УЕФА стало киевское "Динамо". В ответном матче киевляне разгромили "Пари Сен-Жермен" 3:0. Первый матч завершился вничью 0:0.

На 3-й минуте Бангура совершил сольный рейд через полполя, который завершился ударом метров с 20 1:0. На 7-й минуте французы едва не отыгрались. Шантон навесил. Богуш ошибся на выходе. Луиндула бьет головой – штанга.

На 15-й минуте "Динамо" подало угловой. Защитник выбил мяч вверх. Вратарь вышел на перехват, но отправил мяч в свои ворота 2:0. На 22-й минуте Милевский делает пас Еременко. Пока защитники ПСЖ опекали Бангура, Еременко нанес опасный удар – мяч прошел рядом со штангой.

На 30-й минуте Эль Кадури прострелил. Защитник срезает мяч в свои ворота. Ландро сумел мяч отбить. На 40-й минуте Бангура головой сбросил мяч к линии штрафной. Нинкович наносит удар сходу. Ландро вытащил мяч из угла ворот.

На 62-й минуте Алиев бьет со штрафного. Ландро мяч парировал. Вукоевич бил по пустым воротам 3:0.