Четвертьфинал Евролиги: ЦСКА в овертайме одолел "Панатинаикос"

thinkstockphotos.com

В первом матче четвертьфинальной серии Евролиги в Москве ЦСКА в овертайме обыграл "Панатинаикос" 77:74. Основное время матча завершилось вничью 72:72.

В первой половине матча лучше играли москвичи. После 10 минут – 21:14, 20 – 40:33.

Во второй половине греки стали сокращать отставание, а затем сравняли счет 60:60. За 3 минут до завершения четвертой четверти "Пао" вел в счете 67:62. Но преимущества удержать не сумел.

ЦСКА: Сонни Уимз (21 + 6 подборов + 5 передач), Виктор Хряпа (17 + 11 подборов), Кайл Хайнс (15 + 8 подборов), Виталий Фридзон (10)

"Панатинаикос": Йонас Мацюлис (14 + 5 подборов + 5 перехватов), Стефан Лазме (14), Зак Райт (12), Димитрис Диамантидис (10 + 7 передач)