Омри Каспи набрал 14 очков. "Короли" проиграли: обзор

Getty Images Фото: Джефф Гросс

"Майами" в гостях обыграл "Индиану" 110:103. Дуэйн Уэйд набрал 41 очко. "Чикаго" победил "Шарлотт" 106:94. "Оклахома" разгромила "Сакраменто" 126:96. "Финикс" одолел "Юту" 102:101.

Индиана Пэйсерз – Майами Хит 103:110

Отличный матч провел Дуэйн Уэйд (41 + 12 подборов). Леброн Джеймс набрал 27 очков. Гости уверенно выиграли первую четверть 41:19.

Чикаго Булз – Шарлотт Бобкэтс 106:94

Центровой хозяев Курт Томас провел 1000-й матч в карьере (6 + 5 подборов + 1 блок-шот).

Мемфис Гриззлиз – Филадельфия Сиксерз 102:91

Оклахома Тендер – Сакраменто Кингз 126:96

На матче присутствовали губернатор штата Оклахома Мэри Фэллин и генерал Томми Фрэнкс, участник войны в Ираке.

Омри Каспи вышел в стартовой пятерке и отыграл 28 минут 18 секунд (14 + 2 подбора + 2 передачи).

Финикс Санз – Юта Джаз 102:101

Стив Нэш сделал в этой игре 14 результативных передач. Девятая (сделанная в третьей четверти) вывела его на седьмое место в истории НБА. Нэш обошел Гэри Пейтона, на счету которого 8966 результативных передач.

Андрей Кириленко в матче участия не принимал.

На последней секунде встречи Майлз (Юта) бросил издалека, но это не спасло "джазменов" от поражения.

Голден Стэйт Уорриорз – Нью-Орлеан Хорнетс 102:89