Лига Европы: "Бней Йегуда" разгромила "Динабург"

Тель-авивская "Бней Йегуда" сделала весомую заявку на выход в третий квалификационный раунд Лиги Европы, разгромив латвийский клуб "Динабург" 4:0.

"Оранжевые" владели большим преимуществом на протяжении всей встречи. Но во втором тайме преимущество стало просто подавляющим. Защитники гостей не справлялись с игроками "Бней Йегуды". Только уверенные действия вратаря "Динабурга" спасли гостей от разгрома с более крупным счетом.

На 15-й и 22-й минутах Гальбан опасно исполняет штрафные – дважды мяч проходит рядом с целью. На 25-й минуте Гальбан наносит сильный удар метров с 23 – мяч от руки вратаря влетает в сетку 1:0.

На 32-й минуте Атар откатил мяч под удар Ради. Мяч прошел рядом со штангой. На 38-й минуте после подачи углового Мори головой отправил мяч в сетку 2:0.

На 54-й минуте Гальбан бьет со штрафного. Давидов неудачно отбил мяч, но Атар не сумел нанести удар по пустым воротам. На 59-й минуте после подачи углового Бальдут бьет головой – штанга выручает гостей.

На 67-й минуте Атар сыграл "в стенку" с Гальбаном и нанес удар слету 3:0. В компенсированное время Атар забросил мяч в штрафную. Цаири вколотил мяч в сетку 4:0.