Первый матч под руководством Карло Анчелотти. "Бавария" пропустила 3 мяча от клуба региональной лиги

Getty Images, Фото: Кристоф Копсель

"Бавария" провела первый матч под руководством Карло Анчелотти. Мюнхенский клуб победил 4:3 "Липштадт", играющий в Оберлиге Вестфалия (высшая лига Вестфалии, пятый дивизион германского футбола).

На 50-й минуте "Бавария" вела в счете 4:0, но затем Свена Ульрайха (бывший голкипер "Штутгарта") и Тома Штарке (экс-"Байер", "Дуйсбург", "Хоффенхайм") влетели три мяча.

На 10-й минуте Роббен получил мяч в центре штрафной и сильно пробил. 18-летний Марвин Йосвиг мяч парировал. Американский форвард Джулиан Грин добил мяч в сетку 0:1.

На 18-й минуте Роббен прорвался к воротам, обыграл вратаря и послал мяч в пустые ворота 0:2. На 36-й минуте Рибери с фланга ворвался в штрафную, обыграл защитника, а затем пробил мимо вратаря 0:3.

На 50-й минуте Грин прострелил. Вратарь неудачно прервал прострел, отправив мяч в свои ворота 0:4.

Через 3 минуты Марсель Румп пробил из-за пределов штрафной 1:4. После этого "Бавария" сменила вратаря. Ульрайха сменил Штарке.

На 59-й минуте после рикошета мяч отскочил к Стефану Паренсену (ранее играл во второй Бундеслиге в "Падерборне"), который пробил в пустой угол ворот 2:4.

На 89-й минуте 18-летний итальянский форвард Паоло Майелла нанес точный удар 3:4.