Испанский футбол: Боян Кркич порадовал болельщиков "Барселоны"

Боян Кркич

В очередном матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу "Альмерия" принимала "Барселону". Гости победили со счетом 2:0, оба мяча в ворота хозяев забил молодой форвард "барсы" Боян Кркич.

Первый мяч Кркич забил на 53-й минуте, а уже через три минуты вновь огорчил "Альмерия". Первый матч "Барселоны" с "Альмерией" на Камп Ноу завершился победой каталонцев 5:0.

В этом матче не участвовал Самуэль Это'О, так как тренер Пеп Гвардьола решил оставить его на скамейке запасных и положиться на Кркича. Тьерри Анри тоже не вышел на поле в составе "Барселоны".

"Барселона" остается на первом месте, за ней с отставанием в шесть очков следует "Реал", на третьем месте – "Севилья".