Чемпионат России: Вагнер Лав разгромил чемпиона

В предпоследнем туре чемпионата России по футболу все матчи начались одновременно. В Москве армейцы разгромили казанский "Рубин" 4:0. Три мяча в ворота Рыжикова забил лучший бомбардир первенства Вагнер Лав.

На 2-й минуте Вагнер Лав вышел один на один. Его удар вратарь парировал. Дзагоев головой отправил мяч в сетку. Молодой форвард успел забраться в офсайд. В первом тайме было много борьбы, а все голы в ворота нового чемпиона влетели во втором.

В самом начале второго тайма Жирков навесил. Рахимич бьет – штанга.

На 54-й минуте Шемберас навесил. Вагнер лав пробил головой 1:0. На 78-й и 80-й минутах бразилец реализовал два выхода один на один 3:0. На 87-й минуте Вагнер головой сбрасывает мяч на ход Жиркову. Тот пробил в дальний угол 4:0.