Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Козлов и Афиногенов огорчили Хабибуллина: обзор

"Каролина" в серии буллитов обыграла "Миннесоту" 5:4. "Атланта" переиграла "Эдмонтон" 3:2. "Чикаго" в овертайме победил "Сан-Хосе" 4:3.

Каролина Хуриккейнз – Миннесота Вилд 5:4 (буллиты)

"Ураган" вел 3:0, но позволил "дикарям" сравнять счет. Единственный буллит (серия из 3) реализовал Юсси Йокинен.

Нападающий "Миннесоты" Роберт Эрл дважды поразил ворота хозяев.

Атланта Трэшерз – Эдмонтон Ойлерз 3:2

На 5-й минуте Илья Ковальчук перехватил шайбу в чужой зоне. Вячеслав Козлов от синей линии сделал пас Заку Богосяну, который сильным броском открыл счет 1:0. На 39-й секунде второго периода Шон Хоркофф сравнял счет 1:1.

На 36-й минуте Зэк Стортини убежал по флангу. Пас в центр. Дастин Пеннер выводит "нефтяников" вперед 1:2.

За 22 секунды до перерыва гости были наказаны за вызывающую игру в меньшинстве. "Нефтяники", играя вчетвером, устроили штурм ворот "дятлов". Йохан Хедберг отразил два броска. Следует быстрая "обратка". Максим Афиногенов выходит один на один и вносит шайбу в ворота (практически вместе с Николаем Хабибуллиным) 2:2.

На 52-й минуте Вячеслав Козлов сильным броском из середины зоны забил первый гол в этом сезоне.

Чикаго Блэк Хоукс – Сан-Хосе Шаркс 4:3 (овертайм)

"Акулы", ворота которых защищал Евгений Набоков (26 сэйвов из 30), вели в счете 3:1, но упустили победу.

Победная шайба была забита на 41-й секунде дополнительного периода. Набоков отразил два броска. Трой Броуэр выскочил из-за ворот и перехватил шайбу. Пас назад. Брент Сибрук наносит сильный бросок 4:3.