Евролига: "Маккаби" почти совершил чудо, но проиграл ЦСКА

В матче восьмого тура группового турнира Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" проиграл ЦСКА 72:77. Матч получился интересным и напряженным, хотя поначалу казалось, что армейцам предстоит легкая прогулка.

Начало матча было просто катастрофическим для гостей. В середине первой четверти 4:14, далее москвичи наращивают преимущество 19:7, 24:11, 40:19 (на 16-й минуте).

Затем "желтые" постепенно сокращают отставание 27:42. После 20 минут 34:45. Начало третьей четверти за гостями – на 23-й минуте 40:45. После 30 минут у ЦСКА минимальное преимущество 58:56.

На 34-й минуте Эйдсон прорывается под кольцо и сравнивает счет 66:66. Далее идет вязкая и упорная борьба. Буквально на последней минуте ЦСКА сломил сопротивление гостей и вырвал победу.