Альмог Коэн помог устроить сенсацию в Леверкузене: обзор

Getty Image, Фото: Деннис Громбковски

"Нюрнберг" преподнес сенсацию, разгромив в гостях "Байер" 3:0. Дортмундская "Боруссия" не оставила ни малейшего шанса "Фрайбургу" 4:1. "Вольфсбург" переиграл "Штутгарт" 1:0.

Байер (Леверкузен) – Нюрнберг 0:3

Альмог Коэн отыграл весь матч. Голы забили Дидави, Хегелер и Пекхарт. Дважды партнерам ассистировал Платтенхардт.

Гамбург – Аусбург 1:1

Фрайбург – Боруссия (Дортмунд) 1:4

На 7-й минуте Кагава вышел один на один, и сделал передачу. Роберт Левандовски открыл счет 0:1. Отыгрались хозяева на 35-й минуте. Розенталь обыграл двоих, вышел один на один и переиграл вратаря 1:1.

На 43-й минуте Гюндоган выводит гостей вперед 1:2. На 59-й минуте Кагава делает пас в штрафную. Левандовски прострелил. Гросскройнц пробил точно 1:3. На 70-й минуте Гросскройц катнул мяч мимо вратаря. Левандовски бил по пустым воротам 1:4.

Хоффенхайм – Герта 1:1

Вольфсбург – Штутгарт 1:0

Несмотря на кризис, "волки" Феликса Магата обыграли "швабов", которых он тренировал в 2001-04 годах.

Единственный гол был забит на 74-й минуте. Себастьян Полтер замкнул прострел 1:0.