Чемпионом Европы по быстрым шахматам стал россиянин. Результаты израильских шахматистов

thinkstockphotos.com

В Таллинне прошел чемпионат Европы по быстрым шахматам. победителем турнира стал россиянин Александр Рязанцев, набравший 9,5 очков и опередивший по дополнительным показателям своего земляка Максима Матлакова.

На третьем месте азербайджанец Рауф Мамедов, набравший 9 очков. По 9 очков у украинца Владимира Онищука и у поляка Радослава Войташека.

Результаты израильских шахматистов:

Александр Хузман (8 очков, 31 место), Александр Финкель (7,5 - 56), Давид Городецкий (7,5 - 60), Яков Сиван (7 - 119), Юлия Швайгер (6 - 183), Матан Городецкий (6 - 219).