Чемпионат Израиля: в Хайфе "Апоэль" разгромил "Бейтар"

thinkstockphotos.com

В матче 23-го тура чемпионата Израиля хайфский "Апоэль" разгромил столичный "Бейтар" 3:0. Все мячи в ворота гостей забил Владимир Глущевич.

"Апоэль": Кале-Драшлер, Пинес, Роаш, Арель, Николич (Киван, 87), Дора, Азам, Царфати (Лиран Коэн, 71), Абукарат, Абидур (Данкович, 80), Глущевич

"Бейтар": Аруш, Броши, Кахила, Хадад, Магрелашвили, Фернандес, Мояль (Главина, 60), Моше, Стивен Коэн (Даса, 80), Азриэль, Эран Леви (Поллак, 84)

Хозяева сразу же пошли в атаку. На 4-й минуте Царфати метров с 13 пробил в ближний угол – Аруш перевел мяч на угловой. На 14-й минуте Абидур прострелил. Глущевич бьет с линии вратарской – голкипер спас гостей.

На 33-й минуте Царфати забросил мяч на фланг. Абидур ворвался в штрафную и навесил. Глущевич нанес удар головой 1:0. На 57-й минуте хозяева подали угловой. Аруш неудачно сыграл на выходе. Глущевич головой направил мяч в сетку.

На 68-й минуте Абидур пробил метров с 10 – вратарь мяч парировал. Глущевич протолкнул мяч в сетку 3:0.