Юбилейный гол Фрэнк Лэмпард забил в ворота своего бывшего клуба: обзор

Getty Image Фото: Скотт Хиви

В чемпионате Англии в один день состоялись сразу два лондонских дерби. "Тоттенхэм" неожиданно проиграл "Фулхэму" 0:1. "Челси" победил "Вест Хэм" 2:0. "Уиган" обыграл "Ньюкасл" 2:1.

Сандерленд – Норвич 1:1

Тоттенхэм (Лондон) – Фулхэм (Лондон) 0:1

Хозяева пока занимают третье место в Премьер-лиге.

После очень тяжелого поединка против "Интера" хозяева выглядели усталыми. Единственный гол был забит на 52-й минуте. Ритер прострелил. Димитар Бербатов пробил сходу 0:1.

Челси (Лондон) – Вест Хэм (Лондон) 2:0

"Аристократы" не оставили сопернику шансов. Уверенная игра, заслуженная победа.

На 19-й минуте Азар забросил мяч во вратарскую. Лэмпард забил свой 200-й гол в составе "Челси" 1:0. Напомним, в 2001 году Лэмпард перешел в "Челси" из "Вест Хэма".

На 50-й минуте Мата забросил мяч в штрафную. Азар обыграл защитника и отправил мяч в угол 2:0.

Уиган – Ньюкасл 2:1