"Челси" проиграл "Вест Бромвичу", "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" громят соперников: обзор

Getty Image Фото: Майкл Риган

"Ливерпуль" разгромил "Уиган" 3:0. "Манчестер Сити" – "Астон Виллу" 5:0. "Ньюкасл" на своем поле уступил "Суонси" 1:2. "Челси" неожиданно проиграл "Вест Бромвичу" 1:2.

Ливерпуль – Уиган 3:0

Два первых мяча в ворота гостей забил Луис Суарес.

Манчестер Сити – Астон Вилла (Бирмингем) 5:0

По два раза отличились аргентинские "легионеры" "горожан" Тевес и Агуэро. Еще один гол забил Давид Сильва.

Ньюкасл – Суонси 1:2

Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) – Саутгемптон 1:3

Вест Бромвич – Челси (Лондон) 2:1

Для тренеров игра была особенной. Роберто ди Маттео работал в "Вест Бромвиче". Стив Кларк в 1977-90 годах играл в обороне "Челси".

На 10-й минуте Моррисон навесил. Лонг ушел от Давида Луиса и головой перевел мяч в сетку 1:0. На 39-й минуте Азар сравнял счет 1:1. На 51-й минуте Лонг направил мяч во вратарскую. Одемвингие пробил головой 2:1.