Лучший еврейский хоккеист не реализовал буллит. Шутаут голкипера "Колорадо": обзор

"Нью-Джерси" в серии буллитов уступил "Сан-Хосе" 1:2
Getty Images, Фото: Брюс Беннетт

"Нью-Джерси" в серии буллитов уступил "Сан-Хосе" 1:2. "Торонто" разгромил "Коламбус" 6:3, "Колорадо" – "Анахайм" 3:0. "Лос-Анджелес" в овертайме дожал "Миннесоту" 2:1.

Нью-Джерси Дэвилз – Сан-Хосе Шаркс 1:2 (буллиты)

Мартин Джонс (Сан-Хосе) совершил 31 сэйв, Кори Шнайдер (Нью-Джерси) - 33.

Победный буллит на счету Брента Бернса.

Счет был открыт на 3-й минуте. Джоэль Уорд сделал пас из-за ворот. Патрик Марло точно бросил 0:1. На 57-й минуте Адам Энрике реализовал численное преимущество 1:1.

Майк Браун (Сан-Хосе) отыграл 7 минут 28 секунд (2 минуты штрафа, показатель 0). Майк Каммалери (Нью-Джерси) провел на площадке 23 минуты (он не реализовал послематчевый буллит, показатель 0).

Колумбус Блю Джекетс – Торонто Мейпл Лифс 3:6

"Коламбус" потерпел пятое поражение подряд. Российский голкипер Сергей Бобровский пропустил 5 шайб.

Детройт Ред Уингз – Каролина Хурикейнз 3:5

Лучшим игроком матча стал форвард гостей Эрик Стаал, забивший гол и сделалвший две результативные передачи.

Виннипег Джетс – Калгари Флэймз 3:1

Ванкувер Кэнакс – Сент-Луис Блюз 3:4

Владимир Тарасенко (Сент-Луис) отметился двумя результативными передачами.

На 33-й минуте гости вели в счете 3:0. "Ванкувер" сократил отставание, играя в меньшинстве. Брендон Саттер подхватил шайбу в своей зоне, совершил сольный проход (был выход два в один) и бросил в верхний угол 1:3.

На 57-й минуте Кайл Бродзяк увеличил преимущество гостей 4:1. Через 30 секунд отличился Джаред Маккэнн 2:4. За 29 секунд до финальной сирены Даниэль Седин сократил отставание 3:4.

Анахайм Дакс – Колорадо Эвеланш 0:3

Героем встречи стал голкипер гостей Рето Берра, отразивший 35 бросков.

Лос-Анджелес Кингз – Миннесота Уайлд 2:1 (овертайм)

Победный гол на 63-й минуте забросил Анже Копитар.